08.12.2019, 07:51

/ Личные страницы педагогов / Горбачева Оксана Леонидовна

Горбачева Оксана Леонидовна - учитель математики и информатики.
Учитель первой категории,  руководитель методического объединения учителей математики и информатики школы

Персональный сайт

e-mail: GorbachevaOL@sibmail.com

Участник онлайн подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по математике.

Горбачева О. Л. работает с Комплексной образовательной программой «Школьный университет» (углубленное и расширенное изучение информатики и ИКТ, 5-11-е классы) с 2007 г.

Участник XI Всероссийского интернет-педсовета, внеурочной деятельности.

Электронное портфолио (Авторские работы, работы обучающихся, личные достижения, достижения обучающихся).

Активный участник проекта EGE70.RU

Активный участник эксперимента по внеурочной деятельности: Наша профильная школа

Электронное пособие по социокультурной программе "Истоки. 1-3 классы" (демо-версия), методическое сопровождение (версия для печати)

__________________________________________________________________________________________________________

Геометрия (10 класс) - Контрольные работы

Билеты по геометрии 9 класс (ответы)

Куда пойти после 9 класса (ещё)

Открытый урок геометрии на тему: «Задачи на построение»

Подготвка к ЕГЭ 2015 (пособие),  Варианты ЕГЭ.

ОГЭ математика 8-9 класс: Задание 2 (Геометрия)

Задание по алгебре