19.03.2024, 09:26

/ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что с 13.11.2020 г. обучение учащихся 6-8-х и 10  классов будет осуществляться удаленно (на дому) с использованием электронных образовательных ресурсов и дистанционных образовательных технологий.

Обучение учащихся 6-8-х и 10  классов, не имеющих технической возможности использования электронной образовательной среды, будет осуществляться с использованием следующей схемы:

1. Разработаны инструкции по каждому учебному предмету для обучающихся по выполнению заданий, предложенных для самостоятельного изучения, включая домашнее задание к каждому занятию. Объем заданий не превышает требований СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".
  2. Сформирован бумажный пакет материалов для изучения общеобразовательных программ и выполнения домашних заданий с указанием сроков их выполнения в соответствии с расписанием.
  3. Выдавать бумажный пакет материалов и результатов выполнения заданий родителям (законным представителям) 2 раза в неделю (понедельник, среда) в соответствии с графиком, который согласован с родителями.
  4. При выдаче нового пакета заданий познакомить родителей (законных представителей) с результатами проверки предыдущих заданий на бумажном носителе. Подготовить инструкцию или комментарий по критериям оценки и /или рекомендации для выполнения работы над ошибками.

Подробную информацию вы получите от классных руководителей.

Задания для обучающихся

МОДЕЛЬ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ИЛИ ИХ ЧАСТЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ, ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАОУ СОШ № 43 Г. ТОМСКА